Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя Советского Союза Д.Е.Кудинова г. Вязьмы Смоленской области
Вязьма
  • Результаты регионального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Результаты регионального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

‼ Галичина Маргарита, Меркушева София, Кудрявцева Елизавета - ПОБЕДИТЕЛИ регионального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

✅Подведены итоги заочного федерального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности и определены участники финала.

В региональном этапе Олимпиады приняли участие 981 обучающийся из 23 организаций дополнительного образования детей и общеобразовательных организаций 11 муниципальных образований Смоленской области. Из них 142 обучающихся стали победителями, 167 – призерами.

Среди победителей и призеров обучающиеся нашей школы, занимающиеся в творческом объединении «Юный эколог» и ребята из школьного лесничества «Березк@».

‼Победителями стали Галичина Маргарита, Меркушева София, Кудрявцева Елизавета.
    Призеры олимпиады – Мухина Екатерина, Зверькова Полина, Петрова Виктория, Лихачева Ангелина, Трушина Анна, Торбин Арсений, Меркушева Таисия, Васильева Ольга, Прозвицкая Ирина.

Победителям и призёрам вручены дипломы.

Поздравляем ребят с хорошими результатами!